+7 (495) 388-73-47
+7 (929) 677-80-88
Ежедневно С 10:00 до 22:00
Пункт самовывоза г. Москва, ул. Газопровод д.3, к.1
Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Опубликовано: 16.11.14

Удобная обувь нужна не только для того, чтобы не испытывать дискомфорта, но и для отсутствия искривления стопы или иных повреждений ноги. Предлагаемая чаще всего зимняя обувь не может идеально соответствовать требованиям, в результате чего вы можете постоянно испытывать дискомфорт. Покупая валенки в нашем магазине, вы избавляете себя от необходимости долгое время подбирать удобную пару обуви на зиму, которая не станет потом причиной вывиха или каких других повреждений. К тому же, в условиях русской зимы валенки лучше защитят вас от холода, чем это смогут сделать обычные сапоги или ботинки.

Мы предлагаем валенки из 100% натуральной полугрубой мытой овечьей шерсти. Именно поэтому наша продукция заметно отличается от валенок, производители которых используют грубую, а зачастую и немытую шерсть с добавлением серной кислоты . Благодаря этому получается экологически чистое изделие, сохраняются все уникальные свойства натуральной шерсти. Шерсть получена путем стрижки овец. На протяжении всей жизни животные, вместе с шерстью, дарят нам часть своего тепла.

Наши валенки выделяются не только качеством, но и дизайном. Разработан широкий ассортимент моделей: для детей и взрослых, для дома и улицы, для работы и отдыха.

 Добро пожаловать на наш сайт и в наш интернет-магазин.