+7 (495) 388-73-47
+7 (929) 677-80-88
Ежедневно С 10:00 до 22:00
Пункт самовывоза г. Москва, ул. Газопровод д.3, к.1
Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Опубликовано: 28.08.15

Спешим обрадовать наших покупателей - в продажу поступили авторские валенки с новыми рисунками. По мнению дизайнера, чем больше вокруг стандартного и типового, тем больше стремление современного человека к самовыражению, помочь в котором как нельзя лучше призван популярнейший ныне стиль hand-made (с англ.яз. — «ручная работа»).

Авторские валенки  — это калейдоскоп жанров и направлений. Традиционные и современные узоры, фольклорные мотивы, герои любимых мультфильмов, пейзажи и даже логотипы и товарные знаки — на Валенках дизайнер сможет нарисовать все, что душе угодно, а также их всегда можно украсить мехом, бантами, стразами, бусинами и любым другим декором! 
 Такая обувь порадует самую взыскательную модницу: ведь сегодня валенки — это новомодный гламур. А дизайнерский фолктренд от нашего автора — эксклюзив, штучный товар, эстетика вкуса, хорошее настроение, патриотизм, если хотите, и, что не менее важно, — здоровье ваших ног.Все валенки выполнены из натуральной овечьей шерсти, обладают высокой экологической чистотой, защищают от переохлаждения и простудных заболеваний, в процессе носки принимают форму ноги и тем самым не деформируют ее. Вы только посмотрите - какая красота!

               .         Перейти к выбору товара