+7 (495) 388-73-47
+7 (929) 677-80-88
Ежедневно С 10:00 до 22:00
Пункт самовывоза г. Москва, ул. Газопровод д.3, к.1
Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Опубликовано: 19.11.16

К выбору подарков мы всегда подходим очень серьезно. Очень хочется , что бы подарок пришелся по душе, радовал, был нужен, что бы им пользовались, а не убрали в шкаф и забыли о нем.

Когда мы выбираем подарок для женщины, нам почему-то легче решить что подарить и где купить - выбор подарков для женщин огромен! Тут косметикой или кастрюлей не обойдешься.

Интернет-магазин Русские валенки предлагает сделать оригинальный и полезный подарок. Валенки! Но не просто валенки , а валенки с росписью. Такие валенки давно пользуются большой популярностью.

Узнайте, чем увлечен человек, которому вы собираетесь сделать подарок. Он любит горные лыжи, любит путешествовать, он обожает охоту или рыбалку. Или новая машина его гордость.

Авторские валенки тем и хороши, что на них можно изобразить любой рисунок. Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор авторских валенок. Вы можете выбрать любой или предложить свой вариант рисунка. А если добавить надпись или инициалы, то валенки станут уникальными, именными.

Мы уверены, что такой нестандартый подарок, как валенки с росписью порадует мужчин, а главное будет полезным и нужным. Порадуйте своих мужчин! Удачных покупок!

        Перейти к выбору товара»