+7 (495) 388-73-47
+7 (929) 677-80-88
Ежедневно С 10:00 до 22:00
Пункт самовывоза г. Москва, ул. Газопровод д.3, к.1
Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Опубликовано: 14.10.14

Сегодня довольно распространена традиция встречать Новый год в одежде цвета наступающего года, соответствующего животному восточного календаря. Как же задобрить символ Нового 2015 года Овцу и Козу? Овечка считается очаровательной, легкомысленной и к выбору наряду не стоит серьезно относиться, одевайтесь так, чтобы вам было комфортно, удобно.

Поскольку наступающий год будет годом сине-зеленой (изумрудной) козы-овцы, в одежде отдаём предпочтение синим, голубым, зеленым и бирюзовым тонам, как это было в прошлом году. Актуален также серый и черный цвет. Мужчинам можно одеть голубые рубашки с темно-синими брюками. А можно и экспериментировать, добавлять в привычные цвета оттенки других цветов, например, коричневого, белого или черного.

Мнения астрологов по данному вопросу расходятся. Одни утверждают, что одеваться нужно как можно ярче, поскольку коза- животное хвастливое и экстравагантное. Другие предлагают одеться в теплые пастельные тона: бежевые, палевые, кремовые. Однако мнение астрологов едино в том, что одежда должна быть натуральной - никакой синтетики.

Материал должен быть мягким на ощупь, как сама шерстка животного. А значит стоит обратить внимание на бархат, тонкую шерсть, кашемир или замшу.

Многие из вас захотят встретить Новый год на даче, или выйти на улицу поле боя курантов, что бы увидеть праздничные фейерверки.Что бы прогулка в Новогоднюю ночь была радостной ,без валенок вам не обойтись. Хозяйка Нового года овечка и интернет-магазин "Русские валенки" позаботились об этом.

Валенки из 100% овечьей шерсти разных цветов, с разнообразной отделкой и символикой Нового года ждут своих покупателей.

    

 

Перейти к выбору товара