+7 (495) 388-73-47
+7 (929) 677-80-88
Ежедневно С 10:00 до 22:00
Пункт самовывоза г. Москва, ул. Газопровод д.3, к.1
Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Опубликовано: 10.12.14

Встреча Нового года на даче — событие незабываемое, ведь именно там мы чувствуем себя свободно и наиболее раскрепощенно. Новый год на даче запомнится и вам, и всем гостям, если к его организации подойти правильно и при подготовке к празднованию применить максимум фантазии.
Домик на даче идеально подойдет для проведения незабываемого новогоднего торжества, на даче под новый год можно собрать большую компанию, пригласить друзей и родственников, ведь пригласить многочисленную компанию в городскую квартиру часто не представляется возможным! При всем этом, новогоднее застолье на даче с шумными песнями, плясками и фейерверками не помешает соседям.
Часто, проводя Новый год в городской квартире, мы ограничены в своих передвижениях, весь праздник сводится к сидению перед зомбоящиком и поеданию многочисленных салатов. Во время дачного же застолья на Новый год можно неоднократно выходить во двор, размяться, поиграть в различные активные игры. При наличии снега можно и снеговика вылепить, и снежную баталию организовать. А уж о том, как понравится детям такое празднование всеми любимого события, и говорить не приходится.

Главное, при праздновании Нового года соблюдать одно важное условие (вне зависимости от того, проводите вы праздник дома или на даче). Залог успеха во всех делах — хорошее настроение, а чудо обязательно произойдет в такую ночь, особенно чудеса часто происходят под звездным небом в кругу хороших друзей!

Что бы вам было тепло и комфортно на улице в Новогоднюю ночь Интернет-магазин "Русские валенки" предлагает большой ассортимент теплых, мягких и красивых валенок ! В наших валенках вам никакой мороз не страшен ! Каталог