+7 (495) 388-73-47
+7 (929) 677-80-88
Ежедневно С 10:00 до 22:00
Пункт самовывоза г. Москва, ул. Газопровод д.3, к.1
Товаров: 0 На сумму: 0 руб.
Опубликовано: 28.11.16

С каждым днем к нам приближается новый 2017 год Красного Огненного Петуха. Праздничный новогодний вечер каждый из нас будет стараться провести как можно веселее и радостнее, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Но как правильно встретить Огненного Петуха, чтобы грядущий год принес только счастье, удачу и гармонию? 

Петух – домашняя птица, любит тепло и уют. Так что лучше всего Новый год встретить дома, в семейном кругу. Стол должен быть щедрым, но не роскошным. Петух – птица гостеприимная, подготовьте каждому гостю небольшой подарок. После праздничного застолья отправляйтесь на свежий воздух, на прогулку.

Практически всем знакам зодиака в этом году можно одеваться ярко и даже броско. Встретьте Огненного Петуха в платье с пайетками и блестками красно-оранжевых оттенков. Не забудьте и про аксессуары! Кстати, мужчинам тоже не стоит пренебрегать этим правилом. А если ваш спутник не желает облачаться в красный костюм, можно ограничиться одним красным галстуком или бабочкой.

Помимо того, как правильно встречать Новый 2017 год Петуха, многих, интересует, какие презенты выбрать для дорогих людей.

Здесь советует особенно тщательно отнестись к выбору, чтобы подаренная вещь не оказалась просто бесполезным сувениром, а по-настоящему порадовала получателя. Подарок должен стать полезным и нужным.

Интернет - магазин " Русские валенки " как всегда готов помочь вам.Теплые, мягкие валенки ручной валки с авторским рисунком - это не только оригинальный, но и очень полезный подарок. Надевая ваш подарок, человек будет всегда с благодарностью вспоминать вас. 

Специально к году Петуха автор разработал несколько вариантов валенок с изображением символа этого года. Удачных покупок!

            Перейти к выбору товара»